Сергей Пенкин представит свое юбилейное шоу в новом формате летнего концерта в Зеленом театре ВДНХ 21 августа 2021 года. На предстоящем выступлении музыкант отпразднует свое 60-летие с программой главных хитов, которая включает в себя авторские песни, современные романсы, оперные арии, популярные западные шлягеры и композиции в стиле кроссовер.

В свои 60 лет Сергей Пенкин решается на кардинальную смену творчества и образа. Артист, воплощающий на сцене роль любимца всех женщин и поющий исключительно о любви, возвращается к истокам своего творчества – к эпатажу, умению поражать и не оставлять никого равнодушным. Уникальный летний формат юбилейного концерта в историческом Зеленом театре доставит поклонникам артиста музыкальное удовольствие на высочайшем уровне, обещают организаторы шоу.

Концерт Сергея Пенкина 21 августа пройдёт в формате COVID-Free. Это означает, что каждый зритель, купивший билет, на входе должен будет предъявить персональный QR-код и документ, удостоверяющий личность. QR-код, который подтверждает вакцинацию от COVID-19, недавно перенесенное заболевание или наличие свежего отрицательного ПЦР-теста, может быть представлен в электронном или распечатанном виде.

- Только в этом случае на нашем концерте COVID-Free посетители смогут находиться без ограничений, однако мы советуем всегда использовать средства индивидуальной защиты на концертной площадке, - говорят организаторы концерта.

Сергей Пенкин - один из самых экстравагантных и неординарных артистов отечественной эстрады. Его голос занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Несмотря на профессиональный стаж на сцене в 35 лет и более пяти тысяч концертов по всему миру, артист не перестает удивлять своих зрителей новаторским подходом к творчеству. 

Репертуар певца включает в себя почти две сотни композиций, самыми известными из которых стали песни «Feelings», «Дождь осенний», «Ария мистера Икс», «В другую весну», «Полетели со мной», «Призрак оперы», «Триумф Дон Жуана» и др. Многие песни, которые исполняет на своих концертах артист, написал он сам – среди них «Розовый сад», «Молитва», «Сверчок», «Вокализ №3», «Последний шаг» и др. Сергей Пенкин постоянно обновляет репертуар - зрителям уже полюбились недавние композиции «Не друзья, не любимые», «Полетели со мной», «Сердце на осколки», «Музыка», «Медиамир» и др.

С сольными концертами артист выступал на крупнейших эстрадных площадках России, включая Государственный Кремлёвский дворец, Московский международный Дом музыки и Crocus City Hall. 

Внимание! Проверить наличие QR-кода можно на портале Госуслуги/ЕМИАС/mos.ru. Если там не оказалось QR-кода, необходимо позвонить по горячей линии mos.ru +7(495) 539-5555 для получения необходимой информации.

Дополнительная информация о получении QR-кодов:

https://www.mos.ru/news/item/92539073/

https://www.gosuslugi.ru/help/faq/coronavirus/100499

Начало в 20.00.

Билеты: https://www.concert.ru/kontserty/sergej-penkin/

Аккредитация СМИ: 

+7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова), Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.