В Санкт-Петербурге пройдет юбилейный фестиваль RESPECT MY TALENT

 

24 марта Северную столицу накроет танцевальной волной: в Aurora Concert Hall при поддержке энергетического напитка BURN вновь пройдёт культовый урбан-фестиваль RESPECT MY TALENT.

 

2018 год станет юбилейным для крупнейшего дэнсс-баттла страны. На протяжении 10-ти лет ежегодно в Санкт-Петербурге фестиваль собирает в одном месте лучших дэнсеров мира, открывает новые таланты и, что немаловажно, продвигает танцевальную культуру в массы. Осенью 2016 года RESPECT MY TALENT впервые прошёл в Москве, и уже в 2017-м фестиваль показал невероятные результаты: более 6 000 участников и зрителей, что стало абсолютным рекордом по посещению мероприятия, а также первая в истории российских баттлов профессиональная прямая трансляция с 220 000 просмотров.

 

В этот раз мероприятие станет еще больше и интереснее. Фестиваль будет разделен на соревновательную часть, представленную самыми модными танцевальными направлениями, и мастер-классы от звёздных гостей и судей.

 

На Respect My Talent-2018 пройдут соревнования в следующих номинациях:

 

          Дети HIP-HOP 1х1

          Начинающие HOUSE 1х1

          Начинающие HIP-HOP 1х1

          Я против музыки

          Профи HOUSE 1х1

          Профи HIP-HOP 1х1

                   POPPING 1х1

 

Традиционно одной из главных фишек RESPECT MY TALENT является его звездный судейский состав, который в этот раз выглядит следующим образом:

 

          House judge – Tony McGregor (USA)

          Hip-hop judge – Dedson (France)

          Popping judge – Jr. Boogaloo (USA)

 

Создавать атмосферу за вертушками и на танцполе будут российские легенды андеграунд-культуры: MC Den и MC Гео, а также Mika Increadible и Dj Raf Farfor.

 

RESPECT MY TALENT-2017 в Москве: vk.com/video-14921712_456239071

Группа RMT ВКонтакте: vk.com/respectmytalent

Билеты на сайте http://aurora-hall.ru/afisha/respect-my-talent3.html