Группа KRUGERS представила своё новое видео на песню «Гантели» большим живым концертом в «Мумий Тролль баре». Московская публика уже давно заинтригована, кто же эта молодая команда, которая «делает на сцене что-то невероятное» и о выступлениях которой очевидцы ещё долго рассказывают друзьям и знакомым. В этот раз в вип-зоне были замечены как продюсеры, в числе которых Дмитрий Гройсман, Алёна Михайлова, Сергей Балдин, так и артисты Алексей Воробьев, Анна Плетнева («Винтаж»), Катя Гордон, «После 11» и другие. Профессионалы индустрии с неменьшим интересом и вниманием, чем простые поклонники коллектива, следили за происходящим на сцене, подпевали, танцевали и, конечно, обсуждали увиденное.



​Началось выступление  KRUGERS с блока рок-песен: «Есенин», «Маньяк», «Монстро», «Кольт», «Стерва», - ребята поражали как тематикой песен, так и подачей. Внешний вид музыкантов в сумме с харизматичностью, пластичностью, профессионализмом и неординарностью каждого из них, производили сильное впечатление. Выступление было прервано долгожданной премьерой клипа «Гантели» – позитивное красочное летнее видео с многочисленными шутками, в котором артисты предстали в неожиданных образах, а сюжет закручен от поедания гамбургеров до боксерского турнира между участниками группы и массового фитнеса на пляже. И вот через минуты KRUGERS уже вновь на сцене исполнили новую композицию в ярких костюмах в духе «дискотеки 90-х», в которых они и были в представленном видео. На удивление песню «Гантели», которой до концерта ещё не было в сети, вместе с ними пел весь зал без исключения. Но не только зрители в этот вечер были щедры на эмоции,  солист Сергей Мельник со сцены не раз благодарил всех пришедших, выделяя из толпы знакомые лица, а также продолжая тему здорового образа жизни объявил фамилии победителей конкурса, которые получили в подарок от группы сертификаты в один из модных фитнес-клубов, где качают кубики сами музыканты.


​ФОТО: ДМИТРИЙ КОРОБЕЙНИКОВ / photoxpress

--

После премьеры клипа KRUGERS продолжили концерт задорно-хулиганскими песнями вроде «Виктор, не пей», «Мемуары натурала», «Сердце дурака». Солист Сергей, именующий себя в честь героя «Пиратов Карибского моря» Воробьем, не просто пел, но и завораживающе изображал «шаманские» танцы с бубном, чем притягивал к сцене всех присутствующих в зале девушек, даже сидевших за столиками и в вип-зоне. К середине концерта в первых рядах вместе с поклонницами зажигала солистка «Винтажа» Анна Плетнева, а чуть позже и пришедшая в восторг от увиденного Катя Гордон. Быстрые песни перемежались романтично-лиричными «Оля пахнет морем», «Дурак, но влюбленный…», ну а главный хит группы «Охаю, Ахаю» зрители пели дружным хором, перекрикивая музыкантов, которые не терялись и самых колоритных зрительниц вытаскивали к себе на сцену. Вернувшись от более легкой поп-музыки к рок-стилистике группа исполнила «Вертолеты» и «Девочку», а потом дважды вышли на бис, так как разгоряченная публика переместившаяся на танцпол не отпускала музыкантов, не смотря на позднее время. «Это новый гитарный Quest pistols», «новые «Звери» или «Градусы», «новый «Мумий Тролль» или «Михей», - можно было услышать среди гостей. Но с кем бы ни сравнивали KRUGERS, все зрители, слушающие поп-музыку или предпочитающие рок-направление, ушли с концерта довольные, переполненные положительными эмоциями.

 

Премьера! KRUGERS - Гантели

https://itunes.apple.com/ru/album/ganteli/id1114196912  

https://play.google.com/store/music/album/KRUGERS_%D0%93%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8?id=Bhwxzdr2c3n423wuz45bzfmsc4m

https://music.yandex.ru/album/3489311 

 

Алексей Воробьев 


Группа "После 11"


Катя Гордон

​ Дмитрий Гройсман

 

KRUGERS



​ФОТО: Егор Николаев​