Ирина Хакамада и Ляйсан Утяшева наградят

главных женщин в финале ежегодной бизнес-премии

 

Женщины меняют мир! И ежегодная российская премия «Главные женщины» посвящена именно им – великолепным и целеустремленным представительницам прекрасного пола, которые заняты в бизнесе.

 

16, 17 и 18 апреля 2021 года в Москве пройдет форум и награждение победительниц премией «Главные женщины 2020», направленной на содействие в достижении успеха и в продвижении личных брендов женщин. В числе спикеров и жюри выступят известная телеведущая и бизнес-мама Ляйсан Утяшева, общественный деятель и юрист Екатерина Гордон,  звездный стилист, эксперт в области моды Владислав Лисовец, Анна Русска — создатель одноименного сайта, fashion эксперт. Председателем жюри станет Ирина Хакамада.

 

Премия «Главные женщины» была впервые проведена в 2018 году. Она получила широкое освещение в СМИ, а уже в 2019 году ее ведущими стали бизнес-леди и телеведущая Ксения Собчак, и эксперт в области моды предприниматель Владислав Лисовец.

 

Участие в торжестве дает возможность владелицам бизнеса, ТОП-менеджерам и профессионалам своего дела среди женщин сделать серьезный скачок в построении личного бренда, стать увереннее, распознать направления своего дальнейшего развития, а также завести полезные знакомства и заявить о себе.

 

В этом году награждение пройдет на одной из самых престижных площадок Москвы – в новом отеле Haytt Regency Москва Петровский Парк. Партнером премии и главным оформителем церемонии будет Геннадий Самохин.

 

Примечательно, что символом премии стала роза, создание которой доверили единственной в Сибири женщине-кузнецу – Анне Билецкой. Розы, выкованные из холодной стали и жаркого огня, получат победительницы премии во всех номинациях по версии онлайн-пользователей и жюри. 

 

Два дня форума «Главные женщины 2020» будут насыщены сильными и ценными мастер-классами и лекциями от успешных бизнесменов-практиков:

 

-       Откроет форум Ляйсан Утяшева выступлением на тему «Сила личности». В продолжение выступит Анна Русска и расскажет о «Силе бренда в 21 веке». Об этом и не только спикеры расскажут 17 апреля. А в завершение первого дня Владислав Лисовец даст мастер-класс на тему «Стиль большого города».

 

-       Во второй день Александр Добровинский выступит с лекцией на тему «Секрет успеха: как создать свой бренд», генеральный директор АО «Росинфокоминвест» Георгий Микаберидзе расскажет о построении личного бренда в контексте международного масштаба, Екатерина Гордон поднимет вопрос «Как построить бизнес и остаться собой», а Ирина Хакамада даст авторский мастер-класс «Лидерство в турбулентное время». Более 10 звездных спикеров поделятся с участниками мероприятия своим успешным опытом, продвигающими идеями, заряжающими эмоциями.

 

Программа форума и награждения наполнены яркими событиями с пятницы по воскресенье: 16, 17 и 18 апреля. Участникам и гостям будет предоставлена блестящая возможность обрести новых друзей и знакомых, партнеров и клиентов из разных уголков России. Торжественные ужины и ВИП встречи создадут атмосферу максимально полезного и позитивного времяпрепровождения.   

 

Церемония награждения состоится 18 апреля 2021 года. На сцене будут торжественно представлены все номинантки. В финале премии будут выбраны победительницы в 17 номинациях по разным сферам бизнеса. Среди них индустрия красоты, финансы и инвестиции, блоги и СМИ, психология и коучинг, здоровье и медицина, наука и образование, производство, IT и современные технологии, архитектура и дизайн и другие. Ляйсан Утяшева, Ирина Хакамада и Александр Добровинский лично вручат награды победительницам, а Владислав Лисовец станет ведущим церемонии награждения.

 

В настоящий момент в премии участвуют представительницы более чем 60 городов России, в премии принимают участие более 200 номинанток со всей страны – от Калининграда до Владивостока

 

_______________________________________________________________________________


Сайт/ Instagram бизнес-премии «Главные женщины 2020»
forumbrand.ru – сайт форума «Главные женщины»

 

По вопросам сотрудничества и партнерства:

Наталья +7 987 699 96 96