19 декабря 11-летняя Таня Меженцева представит Россию в финале Международного песенного конкурса ««Детское Евровидение–2021» в Париже. Таня выступит с песней Mon Ami, в написании которой она принимала активное участие.

 

По правилам «Детского Евровидения» каждая страна может голосовать за своего представителя. Сделать это можно будет на официальном сайте конкурса junioreurovision.tv в два этапа. Первый этап голосования стартует 17 декабря в 22:00, продлится до начала шоу 19 декабря и закончится в 17:59. Второй этап начнется после выступления последнего участника и продлится 15 минут. Можно выбрать три понравившиеся песни, в том числе и песню Тани Меженцевой Mon Ami, и проголосовать за них. Голосование — бесплатно.

 

Таня Меженцева: «Я пою на двух языках: английском, русском, в песне также звучит и немного французского. Моя песня Mon Ami о мире, дружбе и доброте. Что детям и взрослым нужно как можно больше проводить времени, общаясь друг с другом. Чаще встречаться с друзьями и близкими. Быть добрее к окружающим и понимать, что все люди в мире равны. Что не стоит унывать и грустить, а больше улыбаться, радоваться жизни и наслаждаться моментом. Ведь жизнь каждого человека полна любви и счастливых мгновений, надо только научиться их ценить».