Старт первого этапа голосования за номинантов на Четвертую Реальную Премию MUSICBOX 2016 и День Рождения премиум фитнес-клуба С.С.С.Р.

 

Дата проведения: 11 августа 2016 года

Место проведения: «The Баsseйн» в парке Сокольники

Адрес: Москва, Сокольнический вал, д. 1 (парк Сокольники)

Время: 18.00

 

11 августа в 18.00 в Сокольниках на территории пляжной зоны «The Баsseйн» состоится вечеринка телеканала RUSSIAN MUSICBOX, приуроченная к старту голосования за номинантов на Четвертую Реальную Премию MUSICBOX 2016, а сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. отпразднует свой День Рождения! Такого жаркого события летом столица еще не видела! Гостей парка, клиентов фитнес-клуба С.С.С.Р., артистов, друзей и партнёров телеканала ждёт грандиозный open-air и фитнес у бассейна. Cамая спортивная и зажигательная пляжная вечеринка этого лета даст старт первому этапу голосования за номинантов на Четвертую Реальную Премию MUSICBOX 2016, которая состоится 17 ноября в Крокус Сити Холле. Тысячи зрителей и более 40 миллионов телезрителей со всего мира увидят уникальное музыкальное шоу с участием популярных российских артистов под главным лозунгом проекта – «Реальна только музыка». Каждый год продюсеры и создатели премии шокируют зрителей и телезрителей канала «RUSSIAN MUSICBOX» грандиозным шоу. В этом году будет ещё больше сюрпризов, оглушительных премьер и ярких постановок, над каждыми из которых работает группа профессионалов. Совсем скоро вы увидите любимых артистов в оригинальных образах на сцене Крокус Сити Холла. Начиная с 11 августа, у каждого появится возможность проголосовать за любимого исполнителя на сайте Четвёртой Реальной Премии MUSICBOX 2016. А билеты на Премию уже можно приобрести в кассе Крокус Сити Холла и в других кассах города.

Для гостей вечеринки в «The Баsseйн» лучшие фитнес-инструкторы сети С.С.С.Р. проведут увлекательные конкурсы в бассейне, танцевальные мастер-классы и показательные выступления. На мероприятии выступят звёзды российского шоу-бизнеса: Стас Костюшкин, Лигалайз, Оксана Почепа (Акула), Виктор Дорин,ST, Вадим Казаченко, IVAN,ЧП, Александр Еловских, Елена Князева, Григорий Юрченко, #2Маши.

Ждём всех 11 августа в парке Сокольники на вечеринке RUSSIAN MUSICBOX.