ANACONDAZ» презентует новый альбом!

Последние 7 лет для молодого рэп-коллектива «ANACONDAZ» были очень насыщенными:  4 альбома и EP,  два десятка видеоклипов, сотни концертов и постоянный рост числа поклонников. Альбом от 2014 года «Без паники» был тепло встречен как аудиторией, так и критикой: отмечалось чувство юмора, небанальность, а также фирменный «синтез раздолбайства и высказываний «о главном»».

 

В 2016 году группа начала работу над пятым альбомом, единственной выпущенной работой с которого пока является песня «Поезда». Она вышла в июне и стала первым треком «ANACONDAZ», попавшим в эфир FM-радиостанций. И теперь, уже 21 апреля, коллектив представит новый альбом «Выходи за меня» на одной из самых крупных площадок Москвы – «STADIUM»!


Новый альбом будет музыкально эклектичным и поэтически дерзким. Особое внимание было уделено звучанию песен, а сама пластинка была записана на студии «360 Mastering» в Лондоне.

«Это снова стало возможным благодаря активной поддержке слушателями нашего проекта на планете.ру» - благодарит коллектив своих поклонников в официальном обращении.  

Новая концертная программа будет состоять как из песен с нового альбома, так и из проверенных боевиков со всех прошлых релизов.

 

ANACONDAZ – Презентация Нового Альбома «Выходи за меня!»

21 апреля 2017 года,

Клуб «STADIUM», Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, (м. Сокол).

Начало в 20.00

Билеты на сайте concert.ru и в кассах города

 

По вопросам аккредитации СМИ и информация:

+7 (495) 646 0537, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,

Концертное Агентство «GNC Show Production»

 

www.gncproduction.ru