Фестиваль для всей семьи «Вкус лета» состоится 8 июля

 

8 июля, в День семьи, любви и верности, состоится яркое событие сезона – фестиваль «Вкус лета» в фудмолле «Депо.Москва». Организаторы приглашают провести этот день вкусно, весело и с пользой для организма.

 

С 11:00 посетителей будут ждать:

 

·        Гастрономическое гриль-путешествие и конкурс на самый креативный хот-дог;

 

·        Более 30 розыгрышей и ценные призы – сертификаты на проживание в пятизвездочных отелях, блендеры, косметические наборы и другие подарки;

 

·        Экшн-игра в стиле шоу «Форт Боярд» от Клаустрафобии;

 

·        Дегустация азотного мороженого;

 

·        Интеллектуальные игры от Squiz;

 

·        Интереснейшие выступления экспертов в самых разных областях: здоровое питание и нутрициология, ответственное потребление и экологичный образ жизни;

 

·        В детской зоне – настольные игры весь день и кулинарный мастер-класс по приготовлению печенья для юных поварят.

 

На главной сцене фудмолла приглашенные шеф-повара проведут мастер-классы по приготовлению малиновой тарталетки, вафлей из авокадо, бенто-тортов, окрошки – посетители узнают секреты блюд от мастеров своего дела и смогут повторить их дома.

 

Для самых активных гостей фестиваля будет организована яркая танцевальная зона с участником телепроекта «Танцы» на ТНТ – Жасэ. Выучить новые танцевальные движения, поднять себе настроение, а также попытать удачу в получении сертификата на покупку кроссовок можно будет в зоне партнера PULSE.

 

Также во время фестиваля пройдут викторины, где можно будет не только классно отдохнуть, но и посоревноваться в смекалке за призы. Проверить свои знания можно будет, приняв бесплатное участие в интеллектуальной игре Squiz. Игра не требует специальной подготовки – до многих вопросов можно просто догадаться с помощью логики и мозгового штурма с командой. Команды-победители получат призы от команды Squiz и партнеров!

 

А в рамках лектория эксперты помогут найти ответы на вопросы, волнующие общество:

 

·        Какие существуют лайфхаки питания на каждый день?

 

·        Какие существуют продукты для долгожителей?

 

·        Как развивать и применять экологическое мышление?

 

На фестиваль можно приходить всей семьей, ведь для самых маленьких посетителей будет организована специальная детская зона с развлечениями по душе: детишки смогут поиграть с друзьями в настольные игры или же принять участие в мастер-классе по приготовлению печенья.

 

Принять участие во всех активностях фестиваля можно абсолютно бесплатно. Приходите, участвуйте, заряжайтесь энергией и позитивом!

 

Подробная программа фестиваля – https://vkusletafest.polpit.ru/.