Гламурный уикенд по традиции открыла звёздная парусная регата.  Все желающие смогли прокатиться с ветерком и испытать свои силы в соревнованиях. Яркие эмоции были обеспечены ни только участникам, но и наблюдающим за борьбой нескольких команд зрителям. 

 

После захода солнца гостей мероприятия ожидал большой концерт.

 

Событие началось с танцевального представления театра Анны Кузнецовой под виртуозную игру на клавишных Игоря Барановского. На сцене прозвучали произведения, сумевшие покорить ни одно поколение: в исполнении оперной певицы Олеси Лагутиной- Ave Maria, а в руках Марио Али Дюранд Сутуева заиграла скрипка Паганини.

 

По красной ковровой дорожке прошло дефиле моделей дома моды Fama Clamosa дизайнера Александры Кононенко: роскошные платья в пол и экстравагантные смелые костюмы предстали перед публикой event-отеля.  Своими песнями порадовали поклонников : Таня Тузова, Анна Калашникова, ЕВГЕНИКА , Наталья Sоловей, Lerika, Vlad Zotov, Vlad Kelly,  SANDRA TOP и многие другие.

 

Тяжело поспорить, что апогеем вечера стал суперзвезда Сергей Зверев: артист забрал внимание всех присутствующих гламурным, ярким шоу. Певец исполнил не только свои бэнгеры, но и бессмертные хиты 90-х. Конечно, не обошлось  без необычных, постоянно сменяющихся образов и профессиональной хореографии его команды, заряжавшей зрителей двигаться с ними в унисон.

 

 Ведущие Ирина Есина и Наталья Соловей, в завершении вечера, разыграли картину, которую создавали звёзды Гламурного уикенда,  а собранные средства от продажи пошли на канцелярские товары для детей семей СВО.

 

Букеты от Цветчной Феи Ольги Шубладзе порадовали артистов и Короля Гламура своими изысканными композициями.

 

Так грандиозно и с размахом MusicBox совместно с Конаково РиверКлаб завершили летний сезон!