Для Adrenaline Rush FMX[1] 2017 год – юбилейный. Бренд празднует 10 лет с момента проведения своего первого шоу в дисциплине мотофристайл в России. 26 августа в Москве Adrenaline Rush® представит юбилейную программу выступлений с участием ведущей российской команды Ferz. Праздничное шоу пройдет с 12.00 до 20.00 на набережной в Парке Горького.

Рев моторов, зрелищные трюки на мотоциклах и прыжки на высоте более 10 метров от земли - в честь дня рождения шоу бренд Adrenaline Rush подготовил разнообразную развлекательную программу.  Перед зрителями выступят двукратные обладатели рекорда России по мотофристайлу, участники международных соревнований – команда Ferz в составе Николая Иванкова и братьев Ярыгиных. У гостей праздника будет возможность не только увидеть сложнейшие одиночные и комбинационные трюки в исполнении райдеров, но также взять автографы у своих кумиров.

Кроме того, все желающие смогут посетить интерактивную площадку Adrenaline Rush®, где можно будет окунуться в историю легендарного шоу, а также почувствовать себя в роли FMX-спортсмена и сфотографироваться на кроссовом мотоцикле. Комментировать все происходящее в воздухе и на земле будет специальный гость –  Юрий Дудь, известный российский спортивный журналист и популярный видеоблогер.

 

Adrenaline Rush FMX – это мотофристайл-шоу с богатой десятилетней историей. За время его существования было проведено 45 грандиозных мероприятий в городах России от Волгограда до Новосибирска. В них приняли участие больше полусотни лучших спортсменов из 14 стран мира, которые в общей сложности выполнили 120 тысяч невероятных трюков на мотоциклах, квадроциклах и снегоходах. В разные годы шоу бренда объединяло под своим началом ведущих спортсменов России в дисциплинах BMX[2], MTB и STUNT[3]-райдинге. За 10 лет путешествий по стране шоу Adrenaline Rush FMX стало одним из важнейших событий в мире российского экстремального спорта, зрителями которого стали более двух миллионов человек.