Барских везет в Москву гигантский череп

 

25 мая один из самых популярных артистов в СНГ даст в Москве грандиозное шоу "Туманы", получившее свое название в честь одноименного сингла, покорившего сердца миллионов слушателей по всей России и всевозможные хит-парады в области популярной музыки. 

 

Главный тотем большого сольного концерта Макса Барских - череп гигантских размеров - является визуализацией слогана шоу "Танцуй в моей голове". Уникальная конструкция создавалась несколько месяцев лучшими специалистами в области сценографии. Вес черепа составляет свыше 3 тонн, высота - 9 метров. 

 

"Мы все побываем в голове этого по-настоящему сумасшедшего парня и напитаемся его исключительной энергией в виде музыки и стопроцентных хитов", - объясняет задумку с черепом режиссер и продюсер шоу Алан Бадоев.

 

Внутри череп представляет собой 3 уровня сцены, два подъемника и два отсека для балета и нижний люк для попадания в него из-под первого уровня сцены. Во Дворец Спорта "МегаСпорт" детали черепа будут везти на трех грузовых фурах, в его сборке участвуют 24 человека. Общая стоимость работ, связанных с черепом, составляет около 40 тысяч долларов.

  

ТОП 10 ФАКТОВ О ШОУ МАКСА БАРСКИХ В МЕГАСПОРТЕ

 

1.      Концерт Макса Барских будет необычным – это уникальное высокотехнологическое шоу с применением самых последних технологий, привезенных из Европы специально для концерта.

 

2.      Каждый из зрителей сможет не просто услышать любимые песни главного хитмейкера страны, но и отправиться в «путешествие», сканируя тело артиста словно рентгеном.  

 

3.      25 мая состоится единственный сольный концерт Макса Барских в Москве за весь 2018 год. Почему? Подготовка забирает много сил и времени, а при этом еще гастроли, съемки, работа над новым музыкальным материалом, и для того чтобы представить достойный перформанс, артист и его команда готовятся на протяжении всего года, чтобы по-настоящему удивить зрителя.

 

4.      Будет две сцены: большая и маленькая. (череп состоит из 4 сцен). Помните, Мадонна спускалась на сцену на большом зеркальном шаре или известная сцена-куб Бейонсе? Так вот это все прошлый век, друзья. 25 мая вы станете свидетелями нечто уникального. Технологически сложная конструкция будет собирать и разбирать череп на составляющие, меняя уровни, высоту и положение в пространстве.

 

5.      Концерт приурочен к годовщине золотого альбома “Туманы” - четвертого студийного лонгплея самого гастролирующего певца Украины.

 

6.      В отличии от прошлых лет на концерте Макса Барских снова появятся танцоры. Каждый номер будет сопровождаться целыми танцевальными историями в стиле контемпорари. К слову, частично хореографию вы можете увидеть в клипе-рекордсмене «Моя любовь» и «Сделай громче».

 

7.      Лейтмотивом шоу «Туманы» будет дух 90х. Сумасшедшие образы и яркая визуализация – это то, что увидит зритель, придя на концерт в МегаСпорт 25 мая.

 

8.      “Танцуй в моей голове!”- слоган предстоящего концерта артиста.  

 

9.      Общая стоимость работ, связанных с черепом, составляет около $40 тысяч.

 

10.  Главный тотем большого сольного концерта Макса Барских - череп гигантских размеров - является визуализацией слогана шоу "Танцуй в моей голове". Уникальная конструкция создавалась несколько месяцев лучшими специалистами в области сценографии. Вес черепа составляет свыше 3 тонн, высота - 9 метров.