У звезд Российской эстрады в основном принято уходить в отпуск и уезжать за границы нашей необъятной родины в те счастливые периоды, когда они планируют становиться родителями. Кто-то скрывает свое «интересное» положение до самого важного момента, кто-то демонстрирует все признаки папарацци и восхищенной публике. Но только не Н.И.Н.А. Полностью отдаваясь съемочному процессу, Н.И.Н.А. чуть было не «пропустила» один из главных моментов  в своей жизни. Съемки видеоклипа на песню «Ты спросишь однажды» стали дважды важнейшим событием в жизни певицы. Н.И.Н.А. снялась в клипе и стала мамой!

 

    Песня посвящена отношениям мамы с детьми. Задумка видеоклипа была такова, что камера, фиксирующая все детали сюжета, делает полный поворот вокруг своей оси, словно часы жизни или сама жизнь, проходящая за один круг часовой стрелки. Рядом с героиней – её дети, которые так быстро растут, становясь взрослыми, и к которым она обращается по ходу сюжета.

      

     Съемки проходили в тот момент, когда Н.И.Н.А. была на последних сроках беременности. Фактически - в экстремальном режиме. Было принято решение - снимать артистку в положении сидя - настолько серьезной была ситуация. Как потом вспоминал продюсер певицы Николай Ростов в интервью изданию 7 Дней (https://7days.ru/stars/privatelife/rossiyskaya-pevitsa-edva-ne-rodila-na-semkakh-klipa.htm)  «...Мы понимали, что Нина на последних сроках, я с учетом ее положения, принял решение, что во всех сценах она будет сниматься сидя. Но чтобы со съемок она сразу ехала в роддом — это в наши планы не входило...» В итоге - планируй или не планируй, а получилось двойное рождение. Практически сразу со съемочной площадки, на которой рождался клип на песню «Ты спросишь однажды», Н.И.Н.А. отправилась в роддом, в котором благополучно появился на свет замечательный малыш. Как вспоминает сама певица в интервью изданию Hello! (http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novosti-o-zvezdakh/20917-ty-sprosish-odnazhdy-klip-pevitcy-nina-ann-o-detyakh-i-materinstve-nabral-bolee-milliona-prosmotrov-na-youtube.html) «...я подумала: а ведь это будет так здорово - снять клип на песню об отношениях мамы и ребенка именно в тот период, когда я переживаю особенный эмоциональный подъем. Едва мы с Николаем закончили съемки и начали обсуждать какие-то нюансы проделанной работы, как вдруг я ощутила намерение моего малыша появиться на свет в этот самый момент...»

 

 На данный момент видеоклип Н.И.Н.А. «Ты спросишь однажды», посвященный детям и материнству, уверенно преодолел отметку в миллион просмотров на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=rDs8GoP6Dw8), а теперь у поклонников певицы появилась возможность увидеть это замечательное и трогательное видео и на RUSSIAN MUSICBOX.