18 ноября на сцене Vegas City Hall группа «Ундервуд» представит свой новый альбом.

 

Десятый юбилейный альбом команды получил название «За горизонтом». Некоторые песни уже вышли в качестве синглов и успели полюбиться слушателям – например, «Лавацца» и «Минеральные воды».

 

На большом сольном концерте «Ундервуд» покажет программу, в которую войдут и треки из нового альбома, и все хиты группы, без которых не обходится ни одно выступление.

 

Первый сингл «Гагарин, я вас любила» с дебютного альбома стал народным хитом и визитной карточкой, а за 26 лет Ундервуд выпустил 9 альбомов, 22 клипа, 4 поэтических книги и аудиокнигу стихов.

 

Песни «Ундервуда» звучат в фильмах и сериалах: «Даунхаус», «Небесный суд», «Питер FM», «Полярный-2», «Огонь» и регулярно поднимаются на вершины хит-парадов радиостанций.

 

Приходите, чтобы первыми услышать новые песни, спеть ундервудовскую «классику» вместе с Максимом Кучеренко и Владимиром Ткаченко и, конечно, от души потанцевать! До встречи 18 ноября в Vegas City Hall. 12+

 

Билеты на концерт группы «Ундервуд» в Vegas City Hall можно купить онлайн на сайте www.vegas-hall.ru и в кассах Крокус Сити Холла, а также забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55.

 

Ссылка на покупку: https://vegas-hall.ru/afisha/undervud-prezentatsiya-alboma-za-gorizontom/