1 ноября в московском клубе RED состоялся первый большой сольный концерт Юлианны Карауловой, посвященный сразу двум масштабным событиям в жизни певицы: годовщине сольной карьеры и выходу дебютного сольного альбома  «Чувство Ю». 

 

Конечно, Караулова не новичок в шоу бизнесе, за её плечами огромное количество выступлений и роман со слушателем закрутится давно. Но первый сольный концерт стал яркой отправной точкой, точкой и одновременно  большим стартом. 

 

«Первый сольный концерт - это как первая любовь. Да, ты уже много слышал, много читал о нем, фантазировал и представлял. Но только когда это происходит в твоей жизни, ты по-настоящему можешь узнать его вкус. Может что-то будет скомкано, что-то не идеально, но, однозначно, чувственно и ярко. Нужно быть искренней и честной. И именно от этого первого раза зависит, какие воспоминания вы сохраните на всю жизнь и как долго будете вместе. Да, будут и другие концерты, дальше будет все лучше и всё техничнее, но самый первый останется с тобой на всю жизнь!» - поделилась эмоциями Юлианна. 

 

Помимо поклонников, Караулову пришли поздравить друзья:  партнёр по «Танцам на люду» Максим Траньков с Татьяной Волосожар, рэпер ST, ALEKSEEV, Бьянка, Elvira Т, 5sta Family, Юлия Паршута, Ляйсан Утяшева, Елка, Тимур Родригез, Александр Незлобин, Mband, Анжелика Каширина.

 

Исполнители группы Mband были единогласны: «Мы не понаслышке знаем, что такое первый большой сольный концерт. Это невероятно важный момент в творческой жизни каждого артиста. Юля справилась на все сто! Ярко, талантливо, позитивно и даже трогательно - было все!  Желаем нашей подруге идти только вперёд, уверены, она покорит ещё не одну вершину!»

 

Не поскупилась на высокую оценку и Юлия Паршута: «За последнее время это один из самых ярких концертов, на которых мне удалось побывать! Восхитила и программа, и образы Юлианны, и то, как она прекрасно общалась с залом и зал благодарно отвечал ей. И пел вместе, и пел вместо, а это самое большое доказательство популярности артиста! Все было так легко и играючи, и это самое главное, когда зритель не видит, какая сложная работа предшествовала выступлению, но при этом получает огромное удовольствие! Хочу сказать большое спасибо за этот прекрасный вечер! Он невероятно вдохновил меня, а это для меня огромный показатель!»

 

Высокую оценку концерту дала певица Елка: «Я давно знаю Юлианну и её рост, стремление, её трудоспособность поражает меня в последние несколько лет. Я была сегодня на концерте, который, я точно знаю, она долго ждала, долго шла к нему, долго репетировала и преодолевала многие препятствия, в том числе, свои страхи, свои внутренние стопы. Я рада, что у неё получилось все задуманное, что она собрала прекрасный, атмосферный зал. Теперь только вперёд! Дальше, уверена, будет больше! Все, что мы увидели сегодня - это чуть больше года её сольного воплощения. Но это все произошло только благодаря упорству и очень крутой команде, которую я знаю. Это люди, смотрящие в одну сторону! Вот это по-настоящему ценно и круто!»

 

iTunes по результатам продаж вручил Юлианне Карауловой платиновый диск на композицию «Ты не такой». Это примечательное событие, так как на данный момент всего несколько российских исполнители  отмечены платиновыми дисками iTunes. Это стало прекрасным подарком к дебютному концерту и году сольной карьеры певицы.

Особо трогательно Юлианна обратилась со сцены к своим родителям, поблагодарив их за 100% процентную поддержку и понимание. 

 

А прямо с концерта она отправилась в на вокзал, чтобы представить программу и в других российских городах. В самое ближайшее время концерт Карауловой увидят в Санкт-Петербурге, Арзамасе, Калуге, Вологде и Ростове-на-Дону. Шоу сопровождается красочным видеорядом  и  танцевальными  номерами,  постановщиком которых стал главный хореограф проекта «Танцы» на ТНТ  Екатерина Решетникова. 

 

Помимо совершенно новых песен концерт состоит из большого количества уже завоевавших симпатию слушателей композиций: «Ты не такой», «Хьюстон», «Внеорбитные», «Разбитая любовь», «Море». Все эти композиции активно ротировать отечественными радиостанциями, а видеоклипы моментально набирали миллионные просмотры.